Валюта:
Рубль
+7 (495) 662-97-20 Пн-Пт с 10:00 до 19:00; Сб с 11:00 до 17:00; Вс с 11:00 до 15:00
Корзина 0 товар(-ов) на сумму

корзина пуста

Модули расширения

Модуль Allied Telesis AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP

Код товара: 314-636-837
7 007 Р

Модуль Avaya IPO 500 EXT CARD PHONE 2 700431778

Код товара: 314-637-003
0 Р

Модуль Avaya IPO 500 EXTN CARD PHONE 700417231

Код товара: 314-637-521
0 Р

Модуль Avaya IPO 500 RACK MNTG KIT 700429202

Код товара: 314-636-385
2 588 Р

Модуль Avaya IPO 500 TRNK BRI 4 UNI 700417413

Код товара: 314-637-289
18 865 Р

Модуль Cisco NME-RVPN-SEC1-G2=

Код товара: 314-637-795
194 521 Р

Модуль D-LINK DEM-220R, 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP

Код товара: 314-636-091
1 176 Р

Модуль D-LINK DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP

Код товара: 314-636-132
1 245 Р

Модуль D-LINK DEM-311GT

Код товара: 314-636-178
1 320 Р

Модуль D-LINK DEM-312GT2 mini-GBIC LX MM Fiber

Код товара: 314-636-131
1 212 Р

Модуль D-LINK DEM-331R

Код товара: 314-636-508
7 843 Р

Модуль D-LINK DEM-410X, 10 Gigabit Ethernet для DGS-34xx

Код товара: 314-637-398
25 069 Р

Модуль D-LINK DGS-712/D1A 1 port mini-GBIC 1000BASE-T

Код товара: 314-636-366
2 519 Р

Модуль HP 2920 2 порта J9731A

Код товара: 314-637-643
51 921 Р